Все наверное знаете что на fl очень неудобные сиденья,при моем росте 1.84 очень тяжко ездить поясница прям затекает. От какой машины можно установить

Bop$yH

New member
Всем привет!! Все наверное знаете что на fl очень неудобные сиденья,при моем росте 1.84 очень тяжко ездить поясница прям затекает.
От какой машины можно установить чтобы удобно и комфортно себя чуствовать
 


heaDodger

New member
Поставь проставки под передние болты приподними, и не узнаешь сидения
 

stalingrad432006

New member
так а задние болты приподымуться тоже получается, и не то пальто получится на излом будет
 

eleni

New member
Серьёзно? Неудобные? Хз, ездил на 600 км с одной остановкой, все норм со спиной. И да, рост 182)
 

Вера

New member
что на датсуне 2 года отьездил что на гранте почти год только с этой группой узнал что сиденье не удобные
 

titanik-korolev

New member
может быть,но на расстоянии 150-200 км и при каждодневной езде по городу -я неудобства не заметил.... всё отлично .
 
если без колхоза и переделок,то от спорт версии. Хочется кайфа, то смотри фирму рекаро классик и рекаро спорт с регулировкой ног.
 

korsarr

New member
еще писали что от солярисов ставят, думаю хороший вариант. Спасибо за информацию
 

V0ice

New member
а есть ссылка,которые я нахожу,в них не влезу:(

KimlsZyKFus.jpg
 

Homer

New member
не знаю за солярис, у Рио 3 пипец сидушки ублюдские. Лучше рекаро смотри, можно подушатанные взять за не дорого и перешить под свой салон, и будет как штат
 
у сестры солярис 20 года, сидушки нормальные, в разы удобнее грантовских. На дальняк беру солярис, ехать комфотрно хоть)))) даже поясничная поддержка есть))))
 

Сверху