Все наверное знаете что на fl очень неудобные сиденья,при моем росте 1.84 очень тяжко ездить поясница прям затекает. От какой машины можно установить



Mari-al

New member


4O9MGo_XsuU.jpg
 
В "Ниву", на водительское место, садился водитель и между рулевым колесом и животом вкладывал полотенце, чтобы руль не пртирао рубашку. Из личных наблюдений.
 

Don Isag

New member
Эта бричка не предназначена на поездки на дальняк.Проехать на ней 1000 км в день по трассе это ад.нога в колене затекает,спина ломит,едешь злой уставший.На гранте 2012 года сиденье были удобнее
 

Dronni3d

New member
Вот я пересел с ниссан тиида, вот где неудобные сиденья, а на гранте очень удобно
 

n1kon

New member
1.76 тоже не але, купил подушку которая под голову поясничный подпор огонь, так и катаю
 

OtDushina

New member
Сиденье не супер, но потянет, подкладываю под поясницу сложенный пополам "поджопник" из пенки и вполне себе. Рост 190 возраст за 50. Ездил на дальняк (больше 1000) спина на месте. Нога устает но терпимо, на корейской повозке после 1000 вообще еле до подъезда доковылял, так правая нога затекла.
 

Mikle_e-d

New member
Мне вот, вот 70. Не надо притворяться. Не любишь ты на машине ездить. На день пионерии сгонял к приятелю. 820км. Я управился за день. Утром выехал, погостил и вернулся в 24.00.
 
Сиденья это пздц, согласен, у меня рост 186, после 500 км дороги, спина и правая нога ужасно болят
 

VukI

New member
Как не удобные??? Я из Москвы до Майкопа отмахиваю 1400 км и нормально. >
 

Bop$yH

New member
Вообще, смутно понимаю людей. По мне, гранта - скорее вынужденная машина. Когда ты понимаешь, зачем ее покупаешь, и готов мириться с недостатками. Ну, как в моем случае. Нужно была максимально недорогое в обслуге авто, чтоб не ломалось. Требование, в принципе, было одно, обязателен кондиционер. Без него уже не могу просто. Ну, я получил, что хотел. Все в гранте устраивает за ее цену. Ну, кроме шума коробки). Что то серьезно переделывать в ней считаю просто пустой тратой времени и денег - иномаркой все равно не станет, а по стоимости нпчнет ползти уже к Весте. Проще тогда сразу другое авто искать. Ну и да, не такие уж прям неудобные у Гранты сиденья. В гораздо более дорогом и серьезном Шевроле Орландо спину ломит не меньше))). А самая удобная посадка на дальняк, как по мне была в Пежо 307сс. Женезис ж90 в расчет брать не будем)).
 

Сверху