Все Ну вот и полный тест круиз контроля прошел. Поездка Самара - Павловск 940км, и естественно обратно. Что могу сказать. Это просто бомба, 90%

korsarr

New member
Все доброго времени суток. Ну вот и полный тест круиз контроля прошел. Поездка Самара - Павловск 940км, и естественно обратно. Что могу сказать. Это просто бомба, 90% дороги ехал на кк, поставил 107км и помчал. В населённых пунктах жал тормоз и ставил кк уже 79, как проехал пункт опять газ до 107 и опять ноги отдыхают. В общем и целом, это лучшее что можно сделать с авто для дальних поездок. Всем добра.

rTRbrPm-CRs.jpg
 


usoft

New member
в Краснодар крае один автобан, а ездить с круизом много где можно дорогтмного широких
 

Fafa Fafa

New member
понятно,это хорошо.А у нас только разгонишся фуру догнал и опять сбрасываешь скорость
 

And90

New member
когда последний раз по трассе ездил, сейчас и фуры такие, что едут 100кмч, ну нажал газальку, обошёл, и дальше на 107кмч едешь и не паришься.
 

Don Isag

New member
обгонишь и опять фура,а там встречки, да и знаки 70 бесконечные.
 

Yoki Li

New member
да их в большинстве случаев больше 1 ездят друг за другом и что бы их обогнать по быстрому надо ускоряться до 120-130 ибо не успеешь перед встречкой если будешь тащиться 107.
И да,на Новосибирском коротком автобане со стороны Кемерово умудрились установить знак 70, а за ним камера .
 
я ехал с таксериком в Томск так он постоянно включал отключал этот круиз ибо то фура,то автобус или Жигули какие 90 едут,а обгонишь опять упираешься в припятствие.Но конечно бывает и чисто пару десятков км.
 

strx

New member
Также он экономит топливо, т.к. живой водитель неравномерно нажимает на газ и сбрасывает его постоянно(сознательно и несознательно, на кочках). Автоматика стабильнее. Проверено на дальняках, реально расход меньше
 

sportmen

New member
не всегда и не везде. Если спуски-подъемы, то на кк расход больше. Если равнинная местность, то на кк экономичнее
 

Сверху