Все Ну вот и полный тест круиз контроля прошел. Поездка Самара - Павловск 940км, и естественно обратно. Что могу сказать. Это просто бомба, 90%



Sansey

New member
Мне тоже понравилось,не жалею что установил,с Башкортостана в Анапу съездили 2000с лишним км в один конец удобно нога отдыхает, особенно по автобану,да и вообще по любой трассе
 

legioner-ua

New member
Ребят, у меня гранта 17 года рестайлинговый, комплектация комфорт. Хочу поставить мультируль, это реально сделать или не получится? Магнитола как на фото у автора
 
можно, менять на руливой колонке что то надо, +руль. Руль смотрел это минимум 20к. Хочется самому, но очень колится. Да и без подушки руль тогда станет.
 

zlobniyvovan

New member
я любитель кофе и пересев на механику менее удобно ехать и пить,очень жду весту крос техно на китайском вариаторе...
 

romfdor

New member


O9E6n6B-g78.jpg
 

gfx

New member
зачем тебе диски, тонировка, музыка, коврики в салоне, чехлы на сиденья? Зачем тебе все это?
 
а мне надо. Машина это как ты сам. Если нормальный человек, то и машина чистая и ухоженная, есты ты сам по себе выглядишь как чмо, то и машина такая же. Это сугубо моё мнение. Как говорится. Встречают по одёжке
 
машина это второй дом мужика,сразу видно какой он,как относится,у меня чистая в броне,пылесос макита в багажнике с АКБ строительный,всегда натерта, а люди ездят как свиньи в сраче и их все устраивает,мне в грязных ездить противно,я и окна никогда не открываю....
 

Flash[hi2]

New member
вот знаешь, есть люди гандоны. Им информацию в массы выводишь, а они все хают. Ты понял к чему я клоню?
 

Xron

New member
эх Вова Вова... Нельзя быть таким человеком. Жалко мне тебя. Будь здоров, добра тебе и счастья.
 

Сверху