Все о дисках и дисках. У нас еще утром склизко. Зато поставил накладку на задний бампер от админа. Достойный вариант защиты места погрузки. Установка



gir71

New member
Зимой в этом месте постоянно лёд, углы у крышки багажника отбиты от краски.
 
вот именно, что протестил её, нужна она. Те же горные лыжи облокатить, не на крашенный бампер, а на накладку. Снег не проблема, счистим. В гараже оттает. Я пока только плюсы в ней увидел. На А7 такая же юбка и броней закатана. За 2 года вся помутнела. На 408 у меня юбки нет, но снег все равно собирается по углам. Теплый паркинг или гараж решает проблему.
 

Glaz24

New member
не у всех есть тёплый паркинг или гараж, поэтому снял и выкинул этот девайс
 

strx

New member
зачем? Это гораздо лучше выглядит чем пленка. Вкусы разные. Тут много выкладывают диски на 16 или занижение, для меня это колхоз. Функционала 0, тут он хоть есть.
 

bricha

New member
Ее не видно от слова совсем, она под 140 микрон, даже если поцарапается то самовостанавливающаяся И да снег зимой забивается и будет шоркать кто бы что не говорил, и я не сказал что то что вы наклеили неправильно и тд, а лишь предложил более качественную и функциональную альтернативу
 

sasa_o

New member
я согласен, это альтернатива. Но я клеил на другой авто. Мне не сильно понравилась. Возможно плохо установили или даже не знаю. Около 1.5 года было норм, потом в глаза стала бросаться. Снег будет забиваться, это точно, а в Сибири еще больше. Но я раз в неделю ставлю авто в теплый паркинг на оттайку и они у меня в гараже живут. Спасибо за совет. Я думал о пленке, но не стал.
 
Постоянно зимой снимаю аккуратно лёд в этом месте, чтобы безболезненно закрывать крышку багажника. Не понимаю, зачем вообще ещё уменьшать этот зазор, который и так конструктивно считается неудачным ?
 

Dmitry Kislyak

New member
а зря, натрёт крышку багажника, потом ржа будет.Было такое у меня на предыдущей машине.
 

Сверху