все таки поставил заглушки на передние стойки как предложили от фары приоры, спасибо за подсказку,периодически раз в год буду снимать и промывать

TheRain

New member


tmKaarmnCPQ.jpg
 


rdastu

New member
в обычных автозапчастях,заглушка на фару приоры,80 рублей штука
 

Frau

New member
У меня у жены на калине да все ок там не попадает,а гранте там щели между стойкой и стаканом вся вода и грязь в подкапртном пространстве,просто ты не замечал
 

VukI

New member
есть резинки которые вставляются в щель где наконечники идут и закрывает, а от этого мне кажется хрень
 
согласен . Была до этого гранта у меня старого образца . Не заморачивался, только дно Обработал прям с салона только . И 7 лет отъездил . Все там было нормально . Уже 3 год езжу на Гранте фл, тоже не делал ничего . Даже дно не обрабатывал . Машину для того и берут что бы пользоваться, я не спорю можно дно обработать, накладки на пороги багажник, это да . Но вот эти заглушки особого доверия не внушают . Ладно ничего не будет, хреново когда там гнить начнёт со страшной силой .
 

AntonEl2

New member
у меня 2020год пробег 35тыщ ничего не делал и не собираюсь на рыбалку гоняю ещё тыщ 50 и продавать
 

global_surveys

New member
уже глянул вашу красавицу) у меня синяя только . Я в принципе тоже не заморачиваюсь . Машина ходит, только расходники меняю и все . Да и с маслом щас такая напряжёнка была . Неделю искал что взять .
 
> вам некуда деть деньги? Так я приму их в дар, направлю в нужное русло, раздам старикам и бедным, помогу животным
 

Вера

New member
Когда коту делать нечего он что то лижет) из разряда пультов в пакетике и ламповых телевизоров накрытых кружевами
 

Сверху