Всегда заправлялся только на Лукойле, что первую машину, что Гранту . И тут решил заправиться на нефтихимпроме, какое мое удивление было когда

jelsomino

New member
Всегда заправлялся только на Лукойле, что первую машину, что Гранту . И тут решил заправиться на нефтихимпроме, какое мое удивление было когда расход упал с 8,8 до 8,1 . Стабильно заправляюсь раз в неделю на 1500 рублей 95 бензином . И обычно прокатываю эти деньги ровно за неделю, маршрут всегда стандартный . Только вот на новом бензине уже полторы недели езжу и ещё 3 палки остаток . Что за чудеса ? Лукойл заправляю на двух разных заправках . Как то Лукойл после этого в с моих глазах опустился .
 


SERG85

New member
что за конский расход? у меня макс 7,4 а городе, кондей редко, но люблю притопить и выс обороты
 

alexcom

New member
а пробег какой, если до 5ткм может и норм ещё и зеркало не на билось
 

injoyyy

New member
У нас на лукойловском 92 бензине расход, наверное, где-то 9-10 литров. А на Башнефти, так же 92, расход литров 7-8. Заправляюсь на лукойле 95 и то, только из-за того, что не надо ходить на кассу и ждать километровые очереди. Кстати, 95 там нормальный, такой же как и на башнефти 92
 

ukrweb

New member
16рь чисто по городу с пробками и простоями на запущеном двигле есть 10.4- 10.7 пробег менее 3х тыс
 

who_a_u

New member
такой же примерно расход, только кондер работает почти всегда. Пробег 32’000
 

Сверху