Всегда заправлялся только на Лукойле, что первую машину, что Гранту . И тут решил заправиться на нефтихимпроме, какое мое удивление было когда

kleon

New member
Лукойл норм бенз но на всех своих машинах замечал что они его сильно едят, и знакомые то же так говорят
 


Bookvica

New member
Лукойл норм бенз но на всех своих машинах замечал что они его сильно едят, и знакомые то же так говорят
 

prcost

New member
На Лукойле очень быстро сгорает, тоже заметил, больше там не заправляюсь и никому не советую. Нефтехимпром или Газпром
 
Тут надо ориентироваться какие есть нефтяные базы к каком регионе у нас в Челябинской области Лукойл база... по этому Лукойл лучше, еду в башкирию то только баш нефть, еду к татарам только тат нефть
 

sergunia

New member
И не забываем смотреть в чек там сверху пишется кто и что ))) у нас есть в городе заправка Лукойл а по факту это дочерка под брендом Лукойл ))) а в чеке в шапке ооо Новатэк
 

Павел Гол

New member
Конечно зависит от бенза. У себя езжу на роснефти, (дочерние так сказать) ПТК, Тнк, ВР.... И думал что это норм. По работе бываю у соседей, там татнефть.... Бенз огонь, тачку не узнать. Расход падает. Пс. Лью только 95.
 
пробовал, неплохо, тут как сказать, и с чем сравнить. Но так как пользуюсь яндекс Заправками, то перешёл на роснефть.. Лукоил во Пскове только первую половину месяца можно лить, потом свои запасы писец... То возят с Сургута....
 
заливал 30 литров в почти пустой бак Татнефть. Там с кондеем машина не едет, а на шелловском фирменном с кондеем едет, как на Татнефть без кондея
 

alex!

New member
не буду спорить. Но шелл не везде. Да и кондея у меня нет. Я сравнил только наши что есть с татнефть. А шелл лил пару раз... Да, валит.
 

procontent

New member
Лукоил и Роснефть воздухом заправляют. Приехал на роснефть залить 92 в 5литровую канисту для пилы а залезло по показвниям заправке 6.300, также и на лукойле заливал в машину полный бак и на неделю не хватало а залил на газпроме хватает на 1,5 недели. И вот уже два месяца только на газпроме заправляюсь. Судите сами а для себя решмл что роснефть и лукоил жулики
 

kick

New member
у меня татнефть 92 бенз расход 7.4 +на газу пропан по казани
 

Rsenicum

New member
у меня в городе только Лукойл и нефтихимпром! Другого не дано
 

Сверху