Всем аи95 по 5 рублей, мужики на грантах fl с 8кл нельзя быстро ездить? Сегодня соревновался с тюксаном, выдавил 177 на спидометре и загорелся чек

Всем аи95 по 5 рублей, мужики на грантах fl с 8кл нельзя быстро ездить? Сегодня соревновался с тюксаном, выдавил 177 на спидометре и загорелся чек,пропала тяга, после сброса всех ошибок всё заработало как было... Получается ничего не сломалось,а сработало предупреждение что не х гонять

FfgWNODMzTg.jpg
 


Frau

New member
сразу видно что не ездил на 127 моторе.
8кл просто в мксорку.
 

metrosarryssgt

New member
фигня это всё, бензин низкого качества на высоких оборотах дал о себе знать, либо чисто глюк. Два варианта, попробуй 95 и разгони, скорее машина упреться до упора скорости, и ошибка не выйдет.
 
чем он дорогой то?
Что за бредовые мнения
Дажк если судить по ТО
То все ТО дешевле, чем у 8кл.
Запчасти те же деньги стоят.
Клапана это дебильные не надо постоянно регулировать.
В чем дорогой, хз.
 
Сам спросил-Сам ответил!
Да уже наверное 6-7 пост за год в таком духе. Сохраню это к себе в закладках. Здесь чётко видна причина по ошибкам. Буду другим ссылку давать.
 
Резвость бывает разная!!!! 8кл - низовой и едет сразу . 16кл - верховой нужно подкручивать. На скорости свыше 120 8кл отстанет, хотя при разгоне с места выйграет. Давеча тестих Гранту кросс на 16кл.... доложу вам был приятно удивлен мягкости мотора. И на низах едет и дует в разгон неплохо. И? манагер так и не раскололся - но бл... на тестовой машине коробаса почти не слышно.... А бил пяткой в грудь что не подготовлена.
 

Поручик

New member
незнаю на счёт коробаса,но у меня 6000пробег и знаменитого воя нет,хотя всегда на высокой скорости 140-160 от работы до дома и обратно...
 
Не поверишь....сам думал что байки...так как у меня КАЛИНА 1 на тросовой коробке и тихая она. Но перегонял одному алконавту новую ФЛку до сервиса на установку магнитолы. Так вот ФЛка комплектация бомж..... и коробас выл так что аж зубы сводило.
 

nimr

New member
классик Оптима и воя нет, хотя каждый раз прислушиваюсь))
 

awtech

New member
Как говорит мой мех...лотерея.....Если собрана гостовских комплектующих (ну это когда их в достатке на заводе) то не воет. А если собрана в конце месяца(квартала, года) то там пересортица или то что осталось. Вот и вой!!!!
 

Reco

New member
у меня середина мая 2019, надеюсь не завоет ближайшие 5 лет
 

Dr_Glubina

New member
При должном уходе не завоет и отходит 5 лет. Только не насилуйте машину. Моей Калине в январе 7 лет. Деньги тянуть начала после 5 лет. И это в режиме ТАКСИ. Сейчас жду тысяч через 30 выжимной полетит. Родной валео 137000 отходил. А так за почти 7 лет- сцепление 1 компл. Стойки в круг 2 комплекта, ступичные задние 3 комплекта ГРМ 5 комплектов(2 брака т.е. 1 раз поганый ремень попался, 2 раз помпа) Шаровые 1 раз, наконечники 2 раза. Диски передние 1 раз. А вот Барабаны уже не знаю что и ставить.....не ходят один брак. Цилиндрики тормозные задние 2 раза. Тросы ручника 2 раза. на момент пробег 233600.
 

Сверху