Всем аи95 по 5 рублей, мужики на грантах fl с 8кл нельзя быстро ездить? Сегодня соревновался с тюксаном, выдавил 177 на спидометре и загорелся чек

White88

New member
И еще.... есть одна гранта на примете....8кл....обкатанв была по рекомендации знакомого меха..(она у него и обслуживается) Заменены все жидкости на дорогие. Выправлена прошивка ЭБУ и итог по трассе 190....но сука сташно....тормоза с такой скорости слабоваты.
 


pawel3

New member
тормоза на Гранте уже со 140 не какие,когда резко надо от тормозиться, ты говоришь 190 слабоваты их нет там просто...
 
А что дорогие жидкости влияют да динамику разгона или на мощность двигателя и крутящий момент Ого не знал не знал, теперь буду знать
 

drawings

New member
со 140 тормозит, ещё как поверь, со 160 ещё осаживает. Не так бодро как хотелось бы но тормозит. И самое интересное не перегревает. На Волге со 190 один раз оттормозился, диски винтом.
 

sleeper

New member
а по поводу жидкостей думай как хочешь... Но от них то же много чего зависит....
 

miha777

New member
Я не сказал на что они влияют, мощность или момент... Они влияют на качество долговечность и стабильность работы узлов и агрегатов.
 

Serith

New member
да ну, вот это ты рассказываешь я прям расплачусь ща ..., особенно когда человека 4 сидит со 140-160 их нет, а по поводу перегрева ты погорячился тормоза на таких скоростях на Гранте нажал раз, нажал два,и они ватные, а почему потому что нагрелись и ещё прикол когда с такой скорости резко тормозишь гул идёт капец какой, дальше спорить я с тобой я не хочу ибо потому что проверено не однократно мной не на одной Гранте калине и датцуне потому что тормоза на них стоят 8 шные задние дроченые барабаны, а спереди десяточные такие же дерьмовые разработки 40- летней давности!
 

omnislash

New member
Кручу свою 8-ку в отсечку и все отлично работает на95 ом, скорее всего дело в топливе.
 
до этого тоже крутил но сегодня вылезал Джеки чан со своими ошибками (( вечером ездил всё норм правда 160 разгонял
 

Strnet

New member
Зачем насиловать 8 клоп .? 177 как у тебя поршня не повылетали Еше
 

Tomik

New member
У меня 8 клоп 180 разгонял не каких потерь мощности чека не вылазеет
 

Сверху