Всем бобра! Хотел бы узнать по поводу автоодеяло.. Пользовался кто? Есть ли толк от него? Какое и где лучше купить



Какой туфты там только не написано "снижение шума в 2 раза" - бред и чушь, "экономия топлива до 15%" - тоже чушь
 
с улицы у капота действительно тише становиться. А по экономии, то в движении не будет разницы, а вот например после поездки и непродожительной стоянки двигатель меньше остывает, соответственно меньше прогревать, вот отсюда и экономия бензина на прогреве.
 

monokrem

New member
Про это одеяло не знаю. Но есть у нас в Челябинске другое, автотепло называется,подарил мне его один из директоров этого предприятия, когда пригонял на ремонт свой авто.С его слов скажу, одеяло не горючее нитки,ткань и вата. Выдерживает огромную температуру, заказывают так же пожарные для тушения небольших возгараний,например мусорного бака.Жгли его паяльной лампой не горит.Но это если не подделка,под этим брендом очень много горючих подделок. За само одеяло скажу вещь нужная ездил с ним лет 8,(на предыдущей машине) пока не протёрлось.В последний год не хотел стелить так как промаслилось немного, протёрлось, стало холоднее в салоне, постелил стало намного теплее. Остывает дольше,шум меньше, в общем одни плюсы считаю.
 
Я пользовался говно полное сделано из стекловолокна поэтому не горит но от вибрации движка протирается и потом весь движок какбутто стекловатой нашего потрусили.
 

Сверху