Всем дароу Кто-нибудь ставил такие? Светят хоть как-то? Хотел заказать F40, но доставку месяц ждать. Нужно в трассу в ночь ехать, с учётом того что

Мирон

New member
Всем дароу
Кто-нибудь ставил такие? Светят хоть как-то? Хотел заказать F40, но доставку месяц ждать. Нужно в трассу в ночь ехать, с учётом того что гранта пятоком в круг заклеена, леды, которые я покупал по цене этих же мини-линз в магазе, по трассе не справляются. Стоят туманки, они выручает, нужна дальность света. В общем отзовитесь у кого такие стоят. Благодарочка

RTWYJ6F-wII.jpg
 


Maxxima

New member
именно за эти не могу сказать, но другие модели стояли. Не понравились
 

Somar

New member
Дальний не очень читал про них.т.к. дальний работает от родного отражателя нужно брать с двойной линзой но и их щас пока нормальных нет.хочешь света ставь полноценные лед модули. А так по сути если стекло не мутное,фары отрегулированы на стенде и нормальные лампы все светит и так хорошо
 

Earl2k

New member
есть еще лучше лампы светят ярче чем f40 и y7d.ztf 38 compact на авито продают 4600 вроде.в принципе и дальнего не надо будет
 

loveumaryii

New member
итог один, все эти мини линзы светят +- одинаково. Разница в цветовой СТГ, где-то синим, либо фиолетовые засветы. Дальний везде не очень. Хоть и на Дальний отдельный чип будет, всё равно. В итоге идеальных ещё не придумали, поэтому нет смысла переплачивать. Нашёл по соотношению цена-качество и без переделок. Дальний совсем плохой, но зато нет сильных засветов на СТГ. Закажу их
https://www.ozon.ru/product/avtomobilnye-led-svetodiodnye-lampy-h4-mini-linzy-h4-bi-led-6000k-dlya-dalnego-i-blizhnego-sveta-1169536735/?asb=rcmC4QJD0MzVRGZ0ULyGOB%252BW0gtuxFE%252BbcUYShpi6%252Fc%253D&asb2=gpl-Ou7minle1KGqW81btr76hYYeW7sl6Ntf_0zQmoS2ldme7f9iBhF2p-2wYu7S&avtc=1&avte=2&avts=1699596430&keywords=zorkiy+h4&reviewsVariantMode=2
 
Бери не пожалеешь, сам на такие езжу. Светят широко, световой пучек хороший, а кто пишет что дальнего нет, не умеют настраивать, там винтик подкрутишь и дальний регулируется вверх вниз
 

Zonderman

New member
понял, спасибо. Видать я другие находил, y7d, писали что нужно отверстие подпиливать. Не хочу портить фары, поэтому заказал такие, посмотрим. +- по параметрам одинаковы https://www.ozon.ru/product/avtomobilnye-led-svetodiodnye-lampy-h4-mini-linzy-h4-bi-led-6000k-dlya-dalnego-i-blizhnego-sveta-1169536735/?asb=rcmC4QJD0MzVRGZ0ULyGOB%252BW0gtuxFE%252BbcUYShpi6%252Fc%253D&asb2=gpl-Ou7minle1KGqW81btr76hYYeW7sl6Ntf_0zQmoS2ldme7f9iBhF2p-2wYu7S&avtc=1&avte=2&avts=1699596430&keywords=zorkiy+h4&reviewsVariantMode=2
 

Dimoogle

New member
Этот тип ламп хорош в городе в близи перед машиной видно отлично а в даль уже нет света ... Конструкция ламп такова что от нее вы ни как не добьетесь нормального количества света у стг.
 

Siner

New member
как нибудь попробую чуть дальше их направить, вблизи туманки не плохо справляются. Ну не получится, не страшно. Всё же лучше ледов думаю будет, хоть какая-то граница
 
есть способ как увеличить на них яркость света у стг...
https://youtu.be/yn0Wz0fpp6M?si=YdfaP_zknihUB-tq
Вот на Ютубе грамотно рассказано как это сделать
 
Вместо штатных ламп ставишь Н4, с подгибом 2 усов на юбке цоколя, едешь на регулировку света, и будет щастье. Лампы галоген, осрам найт брекеры +150. Если ещё ПТФ от весем (НО5) с такими же лампами на 55 Вт, вместо 18 родных, то ещё и обочины видно и в туман норм. Самый главный плюс-минус докапываются палкомахатели. Т.к. везде галоген. А то что лампы другие, их не интересует.
 

Сверху