Всем дароу Кто-нибудь ставил такие? Светят хоть как-то? Хотел заказать F40, но доставку месяц ждать. Нужно в трассу в ночь ехать, с учётом того что

на всех тачках был жёлтый свет, и филипсы тоже стояли не плохие.Светило норм. С учётом того чио я в тонере постоянно. Но в этот раз захотелось белый свет просто сделать. Даже заморочился плафоны номерного и задний ход сменил в белый. Да тупо заёб бесполезный, в дождь этот белый свет никакой
 


Приколюшка в следующем: на найт брекерах ближний слегка желтит, дальний белый. Из галогенок-лучше нет. Пробовал и Филипс и МТК, и ещё какие-то японские. Ну и ставил Н4, с регулировкой на стенде. Стало норм, как на предыдущей "будке"
 
у нас ДПС за нештатный свет дрючат. Им больше занятся нечем) из галогенок подобное комбо самое оно, светит хорошо, конечно не ЛЁД, но достойно. Периодически на трассе и встречи помыркивают, хотя все отрегулировал на стенде.
 

yakutec

New member
это где у вас так жёстко всё?) я вот с покупки (10 месяцев) как катался катаный так и езжу. И с ледами и ФСО. Конечно за это время меня на суд не раз хотели увезти, и тонер снимал, но всего один раз, и сразу же на следующий день заклеил. В общем в месяц по раза 3 цепляют, нормальные пишут штраф и предписание, и поехал) Красноярск. Сам в Иркутске раньше жил, там скажу ещё проще всё с этим)
 

Сверху