Всем Давайте фото :что было изменено за время владения авто





fP_AUh5qTLg.jpg
 

Annyserf

New member
https://www.youtube.com/watch?v=FFWVJfg0tKg лучше в месяц вне вкладывать по 30к и ездить в комфорте, чем на русском ведре. Только я в эту машину еще как год ни рубля не вложу, кроме как устранить маленькие замечания. В общем случае на 50 тысяч, за одну зарплату их все устраню.Ну таким старым пердунишкам как ты лучше ездить на гранте.
 

NeXcr

New member
хз, просто спилил сзади а спереди чуть погрел и посадил, но в будущем рассматриваю поменять перед на короткоходки
 
Я езжу на стоке))
Только развал нормальный сделал, да и динамики поменял, да фильтр нулевик поставил, а так сток)
На следующий год, если не поменяю), хочу заднюю многорычажку поставить, подрамник все возможные распорки и выхлоп хороший, но это планы)
 

sleeper

New member
ну если знаешь поделись тогда? Я тоже думал нулевик на сток бессмысленно ставить.
 
как минимум, финансово это не бьёт по карману, да и воздуха через родной фильтр не хватает, поставив нулевик я заметил прибавку мощности, и это заметил не только я, у меня шеснарь на бензине езжу, товарищ на восьмиклоп катает такси у него на пропане машина, он тоже это ощутил!
А по поводу сток прошивки и выхлопа могу сказать что ЭБУ адаптируется под водителя, это я могу утверждать на 100 процентов, потому что в семье не одна машина, так вот я сажусь на машину жены и замечаю как она тупит, но стоит мне день другой покататься на ней и потом уже жена замечает прибавку мощности, резвость и то что провалы пропадают!
 

Сверху