Всем добра! Народ подскажите кто какие газовые упоры поставил в багажник СЕДАНА. Тесть купил машину и уже не раз ему прилетело крышкой багажника. Если

apokalipsis

New member
как по мне это не критично. Лишь бы по спине не прилетала. У меня с упорами тоже немного не до конца открывается. Но так может даже лучше, демпфер резинка не достаёт до полки
 


значит упоры на 250 Н,вам в помощь к упорам можно дополнительно установить пружину с озона и все будет идеально,такое я тоже пробовал.
 

balchasch

New member
С алишки брал, работают чётко, установка- "сверни спину")))но лучше чем тебя постоянно по ней пиздят)
 
На сбермегамаркете брал вроде цена 2400, но сели как родные ни че не отгибает крышка не выстреливает, слегка на 5-7 см поднимается если с кнопки брелка открывать. Брал через купон на 1500 в итоге 800рублей вышли конструкция хорошая и метал тоже не хлипкий. Если интересно в лс черкани ссылку скину на них
 

Literati

New member
Такие ставил одну поставил хватает второй упор под запас оставил

https://www.wildberries.ru/catalog/61306587/detail.aspx?targetUrl=LC&size=108837156 Tolplastik Упоры багажника Лада Гранта, Гранта FL седан, Датсун Он-До
 

Dimon87

New member
Торсионы подтяни, с завода на среднем положении стоят. Я один переставил, падать перестал
 

Ренат

New member
Упоры багажника Гранта, Гранта FL, Датсун Он-До седан - Tolplastik арт. 6200202 https://ozon.ru/t/bX0JYdn
 

ukrweb

New member
Торсионы переставишь, держит на ровной поверхности, чуток наклон в сторону багажника, падает по башке также больно, либо пружины, либо упоры.
 

Dextra

New member
Неделю назад с озона заказал за 1600, все четко встало, торсионы убрал в самое слабоее положение. Крышку заодно зашумил и открывается вообще шикарно. И закрывается без особых усилий.
 
Торсионы переставил. Конечно лучше, но все равно не отскакивает если кто думает. А вот переставить их на самое тугое место, даже вспоминать ужасно насколько все таки неудобно
 

Dakort

New member
Торсионы переставил 3года нормально держат ну да сами крышу багажника не поднимают надо руками,но и не падает крышка
 

amar

New member
Упоры крышки багажника усиленные Лада Гранта (седан) / Датсун он-ДО SURAI. Аналог Техномастер, но 600 усилие. Можно клеить вибро-шумку, поднимает легко. Торсион отсоединял.
 

Сверху