Всем добра! Сейчас в автосервисе у меня вышел спор,предложили на ящик коньяка по спорить,что на моей гранте при обрыве ремня,загибает клапана! Я думаю

livemouse

New member
нет не обрывало, не гнуло, просто в автоваз позвонил поинтересоваться.
 


ещё добавили, что были модернезированные поршни без втык с июля месяца ставили, но возможно в каких то могут встречаться втыковые не зависимо от месяца весь последующий 18г.
 

miha777

New member
эндоскопом проверь, я тоже хочу лично в этом убедится. Помпу и грм на 50к поменял из за страха
 

Skorp

New member
Новая поршневая группа с середины июля 2018 года устанавливается на двигатели "АВТОВАЗа" объемом 1,6 литра:

8-клапанный ВАЗ-11186 мощностью 87 л. с.

16-клапанный ВАЗ-21126 (98 л.с.)

16-клапанный ВАЗ-21127 (106 л.с.)

Напомним, именно эти моторы получила новая Granta:

1,6, 87 л.с.+механика

1,6, 98 л.с.+автомат (Jatco)

1,6, 106 л.с.+механика или робот АМТ

То есть, владельцы Lada Granta FL могут не бояться загиба клапанов в случае обрыва ремня ГРМ.
 

Vainonia

New member
Неужели в группе нет обладателей грант фл у кого уже ремень обрывало???
 

legioner-ua

New member


UL5HpTDMY5o.jpg
 

drawings

New member
это было бы не плохо,так как в этом случае с них не хило можно поиметь( от себя добавлю,у нас люди почему-то бояться судиться,к примеру я еще не один суд не проиграл,со многими организациями судился,и как правило до судебно все решались в мою пользу) ну на это очень много уходит времени и терпения)
 

Циник

New member
У кого если клапана загнула,смело идите в суд,знакомый одвакат сказал 99 % дело выигрошное,с теми материалами к примеру которые письменно завод мне предоставил!
 

Сверху