Всем добра,собрался брать машину в комплектации комфорт на кпп,вот подскажите с каким двс брать и какой надежнее

Всем добра,собрался брать машину в комплектации комфорт на кпп,вот подскажите с каким двс брать и какой надежнее,спасибо
 


mager

New member
почему не мкпп? И почему любой они вроде там 8к. Не гнет 16к. Гнет,или я что то путаю ?
 

Мирон

New member
МКПП не бери. Воет как троллейбус. Ездить противно с таким звуком
 

Serg Benington

New member
максимум при 90-100 смог сбить до 6.2 расход, а так 120-140 8.3 расход 16кл. Бенз 92, ездил на 95 разницы вообще никакой
 

mustafa

New member
разница есть-это детон на 92 ом прекрасно слышу на 95 детона нет
 
я ездил в начале на 95, потом перешел на 92 чувствовалось что детанит, позвонил знакомому он сказал давай прошьем на евро 2, приехал он прошил, и теперь все гуд
 

trink

New member
объясни мне бестолковому, каким образом твой знакомый смог уменьшить степень сжатия прошивкой ЭБУ? На сколько мне известно Евро-2 ставят не для того, что бы двигатель нормально работал на 92, а для того что бы можно было выбросить катализатор, что бы "мозги" нормально работали без второй нижней лямбды на одной верхней.
 

V0ice

New member
лёгок в ремонте, дешевле в ремонте, надёжный двигатель, меньше налог,гидрики не тарабанят
 

Сверху