Всем добра! Вот скажите купил Гранту новую 22 с допами почти за мильён и началось, то трубочки вставь чтобы стекла не дребезжали, топрокладка сапливит

Всем добра! Вот скажите купил Гранту новую 22 с допами почти за мильён и началось, то трубочки вставь чтобы стекла не дребезжали, топрокладка сапливит из под кл.крышки, то заслонки промывай, то прошивки меняй и т.д. чтобы хоть как то машина адекватно ехала. Вопрос, мы долго это будем делать? Почему завод на это не обращает внимания, почему нет улучшения качества только цены растут и всё. Вот поэтому все эти полики, реношки, рио и хендаи лучше наших машин, а цена не соответствует качеству...Вот за что обидно, деньги отдавать... Прсто крик души, деваться не куда хочется на новой машине ездить, а радости от неё нет.
 


tarmac

New member
солярис за два может и стоит своих денег,но ни как не Гранта за миллион со своими косяками и доработками
 

VukI

New member
на солярисе ездил только в такси, ну моё субъективное мнение, что я не отдал бы за него 2млн,да даже 1,5 не отдал бы
 

Keanu Reeves

New member
то же самое мнение сложилось после поездки в такси, ничего там особенного нет в этих солярисах, обычная бюджетная иномарка, комфорта как такогово в ней нет, единственное места побольше чем в гранте. Хз что так нахваливают эти поло/солярисы/Рио за 2 ляма, не стоят они этих денег.
 
на мой взгляд:Гранта дешевле Соляриса должна быть раза в три дешевле. Потому как нет ни какого сравнения. В Солярии до сотки ты копейки не потратишь. И спать спокойно будешь. Трубочки, брызговики, промовилить, подкрасить, под регулировать, перепрошить. Под себя сделать. Купить новое и бегать вокруг нее? Я понимаю так-купил, и три года руки чистые.
 

Nasdaq

New member
а то, что ты сходу лишний миллион за Солярис тратишь, это ничё? И кстати, не знаю, что там у автора темы, а я после покупки гранты в 13 году лет пять, как вы выражаетесь, вокруг нее не бегал, после этого кое-какие были пустяки, а два года назад продал и купил снова гранту и снова не бегаю.
 

Taboo

New member
вот я именно так на гранте 3,5 года и езжу) ни трубок, ни мовиля, кроме дилерского антикора, все, что делал были только мои хотелки) уверен, что с солярисом до сотки будешь спать спокойно? Так то тоже далеко не эталон надёжности.
И кстати так и получается ведь, солярис 2+, гранта от 700-800,как раз в три раза
 

Исак

New member
полностью с вами согласен, о чем я и хотел сказать по качеству гранта и должна раза в три дешевле солярки стоять,а она за лям да ещё и доработки задолбали
 
Чего ныть то теперь....прежде чем купить надо было "разведку" провести,прокатиться....Все эти болячки лечатся легко, дешево и сразу.....не понимаю....Меня машина пока радует....
 
это уже моя вторая Гранта, что мне на них кататься я на первой 9 лет отъездил, вопрос в другом когда они стояли 350 другой разговор но ни как не лям с их косяками
 

addineTip

New member
9лет назад на всё ценник меньше был,я в 16г рио,комплектации комфорт за 980 купил,а теперь эта же рио в 1лям 400 оценена....
 

serg-smirnoff

New member
так и хлеб 9 лет назад 15 рублей стоил, и зп средняя была раза в 2-3 ниже, чем сейчас, что про это никто не ноет? Такое ощущение, что людям непонятно и непривычно, что всё всегда дорожает, все хотят всё покупать по ценам 10-летней давности но с нынешними зп
 

Alex Kirillin

New member
1,4 за рио 16 года? Кто же так её оценил то? Да и дорого очень для 16 года, в 18 брали рио в новом кузове, люкс автомат за 950.
 

Сверху