Всем добра! Вот скажите купил Гранту новую 22 с допами почти за мильён и началось, то трубочки вставь чтобы стекла не дребезжали, топрокладка сапливит



romfdor

New member
Вы должны радоваться,что завод вам предоставляет очень широкие возможности для тюнинга,и вы всегда при деле)))
 

Bogdan_rupor

New member
Мужчины, ну не стоит она лям. Тем более в таких комплектациях как сейчас ее автоваз производит.
Для примера. У меня гранта лифтбек 2020 года, комплектация "комфорт", на то время это почти топ. До люкса там разве что нехватало противотуманок, да задних эл. подъемников и обогрева лобового. Куплена она была новая у дилера за 560 т.р. с учетом гос. программы первый авто. Сейчас такая же в соседней области стоит 966 т.р. То есть она за три года, подорожала чуть ли не на 100 процентов. Посмотри рынок. Если хочешь новый ваз, то за миллион деревянных лучше весту возьми с одим хозяином, с пробегом в 40-60 т.км.
Покупать гранту за лям это уже мошенничество. Ну не может адекватно стоит такой класс машин лям.
 

ssvapp

New member
поло за два надо еще урвать. Они в среднем 2,2 - 2,4. И честно не кривя душой, ну нельзя сравнивать поло с грантой. Поло можно сравнивать с вестой. Они ближе по классу друг к другу. Лично считаю, что поло за 2 мульта это тоже не норм, но там хотя бы есть то, за что можно отдать такие деньги.
 

Поручик

New member
при этом цена поло должна быть процентов на 30 больше гранты при сходных комплектациях (только лишь из-за металла кузова)
 

anye

New member
а у меня Предлюксовая с обогревом лобового, правдо до первого камня, треснуло и теперь греет полосами.
 
Я свою гранту купил 4,5 года назад, комплектация комфорт,покупал за 507 т.р. езжу ничего не вставляю и голову не забиваю.
 

chesserv

New member
Не знаю купил за 678300 в том году. Езжу ничего не ломается. Ничего не дребезжит. Автор если тебе нужен комфорт шумоизоляция бери другое авто.
 

bibibika

New member
Это не машины дорожают,а рубль обесценивается. Тоже пришло время для меня менять свою старую гранту на что то новое. Вот наверное придется брать гранту опять .
 

Booguy

New member
Не покупать такие машины просто,когда спрос полетит в яму они сделают адекватную цену. Щас тебе напишут тут, типо ну не знай покупал гранту в комплектации люкс квест Клаб актив,нормальная. Коробка не воет,стекла не дребежжат,клапанная крышка не сопливит,пластик не шумит. На 2й едет 120. Масло лью ликви Молли про спорт Суприм кватро и т.д и т.п. Народ у нас такой,ему чем хуже и больше цена будут брать. Когда в салоне озвучили такую цену и мне я посмотрел на продавца как на долбаеба и сказал что такое гавно за такие деньги брать не буду.
 

Gremmolpo

New member
Так то да, к примеру в 2014 году нужно было 13 зарплат чтобы купить машину, а теперь все 20
 

Сверху