Всем добра! За новостями группы слежу давно. Вот и я стал счастливым обладателем грантушки, здал свою лайбочку- пятнашку ( ржавое корыто) и уехал на

Highscreen

New member
Всем добра! За новостями группы слежу давно. Вот и я стал счастливым обладателем грантушки, здал свою лайбочку- пятнашку ( ржавое корыто) и уехал на новой ( комфорт седан 8 клоп). Начитался отзывов про дикий вой коробаса как у старого пазика, думал так же будет, специально ехал домой из салона в тишине, ну х.з. не воет ничего, довольно таки тихо в салоне, единственное взад сдавал при парковке у дома- есть вой. Пока положительные эмоции, машину собрали 28.02. а 03.03 уехал из салона Пермь.

oiR9vARt__4.jpg
 


yuy

New member
С приобретением! Ровных дорог и безаварийной эксплуатации! И ещё, судя по некоторым постам некоторые люди, создаётся ощущение, что пересели на Гранту с премиум-класса какого-то: то скрипнуло, сё щёлкнуло, тут булькает, там воет. Не обращай внимания, наслаждайся новой тачкой! И всё будет ровно! Ещё раз поздравляю!
 

тупень

New member
спасибо, согласен с тобой, что больше жалуются те кто с иномарок пересел, хотя катался пасажиром и на Киа и Рено и т.п. уровень шумов такой же.
 

bambini

New member
кроме этого репост ты ничего не можешь видеть ладно, группа для этого и создана чтоб делились. А у кого что как ты написал) ему фортануло видно
 

daonlp.org

New member
после 5-ти лет в продажах авто научился видеть по тексту автора, магия, не иначе.
 

greenpit

New member
не тебе мне рассказывать о моих заблуждениях, парень, о своих побеспокойся. Есть вопросы - в личку пиши, а не сюда.
 
коврики, защиту картера, набор автомобилиста, и за пол цены антикор, резину. Пришлось с менеджерами целый день бодаться
 

Сверху