Всем добра! За новостями группы слежу давно. Вот и я стал счастливым обладателем грантушки, здал свою лайбочку- пятнашку ( ржавое корыто) и уехал на

icy_lime

New member
Что за резину дали? У меня нордман 5 с небольшой доплатой был и.к. Белка кончилась (к счастью), ещё подарили сигналку, коврики и тонировка задней части.
 


boris-nik

New member
Да ну не может быть такого. На второй особенно в разгон такое ууууууууррррррр, и тоже самое при сбросе газа)) ты особенный что ли!))
 

SEO-vs-WEB

New member
Да не слушай не кого после 15, это иномарка. И как я писал в одном из постов, старая кулисная коробка выла куда сильнее, так что то что сейчас это мелочи. А если после обкатки масло хорошее дорогое залить то вообще будет шикардос. Поздравляю.
 
Поздравляю.коробки у всех подвывают.но когда после старенькой машины содишся в новую то все Клас.сам продал старую девятку и когда сел на первую гранту небо и земля.сейчас уже fl да есть недочеты но б у иномарку брать не стал.
 

SAYLEEN

New member
Поздравляю.коробки у всех подвывают.но когда после старенькой машины содишся в новую то все Клас.сам продал старую девятку и когда сел на первую гранту небо и земля.сейчас уже fl да есть недочеты но б у иномарку брать не стал.
 

WIN

New member
В каком салоне брал? Я тоже выехал 03.03. Бродовский тракт 15
 

Сверху