Всем доброе утро, кому то день. Подскажите что за звук на холодном моторе, как читал ранее выжимной впорядке, если звук пропадает, при нажатии на



westar

New member
Castrol Syntrans 75w90. Дорогое. Но если не подделка то результат более чем устроит
 

bono

New member
да не за что. Главное заливать правильно. Инструкция с драйва поможет. Должно быть чуть выше максимума, чтоб пятая не голодала
 

ukrweb

New member
вот кстати тоже такое началось в холода после замены масла. Но оно то шумит, то не шумит даже в холода эти звуки не каждый раз.
Попробую поменять масло.
 

osbez

New member
за эльф ничего не могу сказать, не пробовали. Опыта работы с ним нет.
 

nikki4

New member
Подшипник)))) как выше сказано) летом норм) а при понижении температур на улице выдаёт разные звуки по началу был в ауе.
 
я первым делом диллеру позвонил) они так и сказали мол подшипник первичного вала,такой мол косяк..... Менял масло сам,на синтетику,стало тише))) но все ровно..будет шуметь)
 

DNCENTER.RU

New member
не поможет вот такое масло залито ! Это демфеные пружины на диске!

aTSGVY_30AA.jpg
 

Somar

New member
даже не знаю! Забил и езжу так 18 год декабрь . Музыку погромче потом нагревается машина пропадает а знаете почему нагревание метала он расширяется и пружины становяться туже
 

ssvapp

New member
Такое ощущение, что мало кто ездил раньше на АвтоВАЗе. Чуть ли не на каждой такое было. Пацаны все это норма, едет а то что серьезное всегда вылезет
 

Сверху