Всем доброе время суток.возможно ли подключить пассивный сабвуфер на штатную магнитолу



Линейный RCA преобразователь и будет тебе счастье!

n9KEVohGPzo.jpg
 
Бро, штатку вытаскивай и выкидывай, реально такая шляпа. Сколько я динамиков и усей не подключал, всё гомно получается. Не трать не времени, не сил, не средств. Сейчас много альтернативы. В приоритете дороговато конечно но самый нормальный вариант это дисплей тирес с дсп чипом.
 
был бы рядом я тебе дал послушать как штатка играет с отличными динамиками ты свою магнитолу выкинул из машины.
 
штатка играет? Нет Александр, ещё не выкинул, но приготовил pioneer s520bt для установки. И тебе советую. Послушаешь как играют отличные динамики.
 
оставь себе пионер. Да штатка играет достойно и шикарно. Если не знаешь и не слышал оставь своё мнение при себе. При отличной акустики она играет шикарно.
 

prcost

New member
ты только скажи какие динамики поставил? Может быть я поставлю послушаю мне очень понравится и я выкину свой пионер в помойку и буду наслаждаться качеством звучания штатного устройства
 

Nauru

New member
Поставь процессор. И будет счастье. Что угодно можно подключить и настроить как положено. Я так делал. Потому что не хотелось туда колхозить мафчик
 

westar

New member
Реально, но будет пустая трата времени и денег. Саб играть не будет вообще, хоть маленький, хоть во весь багажник. Я поставил, пришлось штатную магнитолу продать и купить Андройд.
 

Сверху