Всем доброго. Не мог найти свой прошлый пост о проблеме запуска на холодную. Проблема была в том что обороты не поднимались до прогревочных и сам



greendrug

New member
только заслонка никак не контактирует с бензином. Ее скорее масляным туманом с картерных газов забьет.
 

Alpes

New member
Тоже самое было, заводишь, вроде завелась но обороты не подхватывает. Один раз прогревалась стояла, и заглохла) Бывает вообще не с той ноги машина встаёт и летит как бешеная а бывает подтупливает. 16кл. 106лс.Пробег 7.5к...Лью 95й Лукойл.
 

bully

New member
Не особо это лечится чисткой и свечами. Как было, так и осталось. А раскручиваю я ее частенько.
 

korsarr

New member
значит лично у тебя проблема в чём то другом. Я описал решение проблемы у меня.
 
только проблема точно такая же, долго не выходит на прогревочные обороты, дергается в конвульсиях, либо сразу газануть немного нужно.
 

NeoSov

New member
Я такую проблему решил тем что написал в посте. Другого решения не знаю.
 

Оксана777

New member
по большому счету, это-не решение, а костыль. Весьма странно, что спустя год машина такое выдает, при этом никаких ошибок нет. Даже к официалам пригонишь, они скажут, что заводится же. Че еще надо?
 

Chief_V

New member
Пока не прочистил дроссель,заводилась только с педалью газа.Автозапуск вообще не заводился
 

Сверху