Всем доброго!!! Сталкиваюсь с это проблемой уже вторую зиму, все датчики менял, свечи, давление в рампе мерил, форсунки проверял и все что связывает с

Scamp

New member
Всем доброго!!! Сталкиваюсь с это проблемой уже вторую зиму, все датчики менял, свечи, давление в рампе мерил, форсунки проверял и все что связывает с этим...... Такая тема на холодный запуск обороты не поднимаются пока не газнешь. Грешу на дросельную заслонку... Возможно ли, или мозги тупят???Гранта фл 2020 года 16 кл, Кто подскажет, заранее спасибо!
 


violinka

New member
Была такая же проблема, дилер почистил дроссельную заслонку. Проблема ушла
 

omnislash

New member
Один в один проблема но если мозги тогда почему у меня первую зиму было все норм? Значит не мозги на драйве наткнулся что колечки ресивера высыхают и такое возможно так как воздух сосет если найдешь что это отпишись дроссель в моем случае тоже отпадает пробег маленький
 

piker

New member
Еще возможно колечки на форсунках подсыхают,я вот тоже грешу на них,летом было сейчас видимо погода сырая и все вроде норм
 

antono

New member
Было у меня такое, дилер сделал по гарантии... А что было я не помню...
 
У меня было... Завел... Обороны 500..600 и глохла... А газанешь педалью м нормально... Она сразу фыркнет, как пробило... И обороты 1200..1300 и потом падают до 800 и поехал...
 

VDe

New member
Да по моему заслонку почистили... Если точно... Но не точно
...
 

Lucky™

New member
причём летом на холодную нет такого вообще, только в холодный период
 

niks2000

New member
а заслонку я тоже чистил но только летом, и не понятно было, потому что температура по датчиками была всегда 20 градусов
 

White88

New member
Так у меня тоже зимой и было... А если обогрев стекол включаю то глохла... Говорил и, мол бензин такой...
 

Taboo

New member
тоже гранта флка 2020 года тоже самое ездил пока ошибка не загорелась как загорелась поехал к дилеру подключили комп оказалась ошибка дроселя поменяли по гарантии теперь всё ок
 

Сверху