Всем доброго!!! Сталкиваюсь с это проблемой уже вторую зиму, все датчики менял, свечи, давление в рампе мерил, форсунки проверял и все что связывает с



bambini

New member
30тк так что первое надо чистить

g6FTucDf2Fc.jpg
 

trink

New member
Значит до 2019 года машины были еще куда не шло.после 2020 что то пошло не так.
 

Annyserf

New member
У меня тоже самое, 2019 года, автомат/шеснарь, хз что это, я забил хрен.
Но дроссель думаю, что надо почистить.
 

rdastu

New member
Дросель чистить надо нижи пост мой ищи тоже самое было 11000 пробег.
https://vk.com/wall-169032073_828444
 
Гранта фл 2021 полная комплектация, пробег 10тыс мотор 1,6 16 клоп, офицал сказал пригонишь оставишь её у нас будем смотреть, вот думаю гнать или нет:а так тоже самое каждое утро, особенно когда обогрев зеркал и лба включаешь она бля вообще чуть не глохнет
 

Damir

New member
Гранта 20 года, 127 двигатель. Была такая беда, устранил сам неделю назад. Простая чистка дроссельного узла. Прошивка в этом случае, ни при чем. Т. К. Прошлую зиму всё было хорошо. Датчики в порядке, т.к. нет ни ошибок ни обрывов. Осталась одна причина - заслонка.
 

Serith

New member
нихрена ты ее "жалеешь".оба обогрева разом.ну печку еще на всю.сгореть не боишься?
 

shawlow

New member
Была такая в точь история поехал по гарантии почистили дроссель и перепрошили и всё стало норм
 

lentaluxru

New member
У меня то же самое и летом бывает, забил)) это ж жигули, надо дать леща и норм))
 

k4kreesh

New member
Возможно где подсос воздух через негерметичное соединение, как только двигатель прогреется, прокладка расширяется и закрывает подсос, возможно резиновые уплотнители на впускном коллекторе.
 

nikki4

New member
Да, есть, чуть, чуть давлю или само вдруг очухивается, как одушевленное
 

Сверху