Всем доброго утра. Автоваз меня удивил вчера. Припарковался у магазина. Поставил на сигналку и пошел в магаз. Стою на кассе - брелок заорал что

kick

New member
Всем доброго утра. Автоваз меня удивил вчера.
Припарковался у магазина. Поставил на сигналку и пошел в магаз.
Стою на кассе - брелок заорал что багажник открыт. В окно смотрю, машина стоит и никого рядом нет. Ну и всё закрыто. Ну думаю глюк какой. Вышел из магаза, сел в машину, еду, и тут замечаю что бардачок открыт. Закрыл. Еду дальше. Приехал домой. Заглушил. Сидя в машине ставлю её на сигналку. Открываю бардачок и опа. Сигналка ругается на багажник открытый
Нанотехнологии блин
 


nikolai1200

New member
и что если автоваз? Тебе гаражный механик клапана отрегулирует, а потом двигатель ляжет тоже автоваз виноват?
 

Nappel

New member
замок разбирайте там фишка окислилась влага попала. Сам с этой проблемой мучился... Оф диллер мозг трахал неделю.
 

optimus-prime

New member
вы чем-то болеете? Сигнализацию установил дилер, косяк вылетает по сигнализации, но у вас виноват автоваз)
 

westar

New member
да не, это вы походу чем то болеете, раз видите в посте наезд на автоваз.
Я аатоваз не виню. Да и диллера тоже. Сигналка работает - я её не трогаю.
Пост носит более юморной характер, чем наезд на кого-то
 

ProGuru

New member
Владимир, ну так давайте разбираться: "автоваз меня удивил" - чем вас удивил автоваз, если как мы выяснили он не ставил вам сигнализацию и не является производителем сигнализации?
 
тут вся группа такая. Одни одно пишут, другие другое. У каждого свои приколы происходят. У меня пробег 30к,но паралон так и не вылез. Никаких скрипов по пластику не наблюдается. Руль не бьёт. Колодки только родные менял да и всё вроде.
 
приколы, это точно... Особенно вчера один товарищ поведал о том, что крышка бензобака сама, волшебным образом, открывается..
 

Сверху