Всем доброго утра. Автоваз меня удивил вчера. Припарковался у магазина. Поставил на сигналку и пошел в магаз. Стою на кассе - брелок заорал что

anton_off

New member
да он сам не вкурил что к чему с этой крышкой бензобака.Если у него щелкануло пять раз при закручивании,то и при откручивании тоже ожидает 5 щелчков
 


wildlife

New member
скорее всего на лампочку запитались. Лампочка то и там и там при открытии включается
 

ale49809608

New member
Так то можно сесть за руль пьяным в Гранту натворить делов и говорить,что АвтоВАЗ виноват.Езжайте к дилеру и возьмите вот это

ENPUJYBnml0.jpg
 
Ездил у дилеру с аналогичной темой, машина стала часто ругаться на открытый багажник, хотя все заперто, это возникало хаотически, то пару часов то потом полгода не беспокоит, то потом двое суток орет, ни спать ночью и ни работать днём не возможно было, бегать что ли к ней постоянно?)) - нашли проблему, концевик под капотом сгнил, на нем шляпка была резиновая (ну должна была быть) но она там отсутствовала, в итоге в течении года концевик беспощадно заливало дождем, в итоге он перегорел > я просто описал свой случай, отчасти схожий)
 

SEO Умнег

New member
Из за лампочки в бардачке скорей всего. Сигналка реагирует на падение сети. Так как и с дверью
 
диллер занимается,а он как бы продолжение АвтоВАЗа и всякие рекомендации АвтоВАЗ им шлёт и машины отзывает итд
 
Это замок багажника моросит. На моем было уже так, хотя сигналки нет. Стоит родная фигня. По началу после мойки хорошей или ливня срабатывал, а потом в любое время могла сработать. Концевик замка сказали отошёл, хотя думаю что чушь это. Но по гарантии сделали и все нормально сейчас.
 

Сверху