Всем доброго утра и хорошего дня. Такой вопрос если поставить переключатель с круизом, вместо обычного он будет работать или надо будет прошивать

На фл ничего прошивать не надо, активируется удаленно, через обд разъем, сам себе так делал - все работает хорошо.
 


pavel@tartc.ru

New member
С озона купил 6 кнопочный переключатель китайский, приборку только сбросить нужно и все. 20к пробег полет нормальный.
 

awtech

New member
это если на механике его юзать то фигня, на автомате еще можно юзать там он к месту
 

titanik-korolev

New member
а какая разница? Я его использую только на трассах, когда можно выставить скорость, убрать ноги с педалей и наслаждаться поездкой. А как его по другому использовать я даж не представляю
 

sergunia

New member
У меня бывает круиз отказывается работать. И может временами на кнопки не реагировать. Потом проходит. Не могу понять изза чего. У кого-то было такое?
 

Оксана777

New member
Ставил себе сам, на комфорт комплектацию скачал в инете какую-то програмку и через скан матик сбросил приборку, всё обошлось в 500 р за переключатель
 

wildlife

New member
Комплектация клуб.Переключатель точмаш,ноут и шнурок для диагностики.программа для сброса приборки бесплатная есть в интернете.делается в одно движение.Тоже долго информацию искал по этому делу
 

bibibika

New member
Главное этот переключатель с номером брать артикул 1119-3709340-20 и на активацию ехать

pGZDUZbtM3s.jpg
 
Тоже купил переключатель поставил актевировал через интернет делов 15 мин. комплектация комфорт 20 года полет нормальный на дальняк само то.
 

syschel

New member
Подогрев передних сидений два стеклоподьемника электропривод зеркал и подогрев их магнитола и 4 денамика
 

simuran

New member
Сброс электроники надо делать, можно тем же сканматиком, по сути любой нормальный сервис может это сделать
 

Сверху