Всем доброго воскресенья!!! После покупки гранты почувствовал отсутствие головного света) Пришлось установить, на тот момент были только они, линзы со



Dmitry Kislyak

New member
обязательно попробую. Но позже! ну за то что как лох или не как лох разговора не было. Тут разговор о комфорте. С разговорами типа,- чё, как лох, это к "магнитольщикам" на полпанени, или колёсолитейщикам с увеличенным размером.
 

baixx

New member
у меня стоят вайпер линзы в птф под ксенон. Но сейчас я бы ставил лед конечно. Просто мои уже давно стоят.
 
Я хз знает за птф со шторкой 30 К. Поставил леды салман оригинал с регулировкой однорежимные 5 линз. Ставил сам без заморочек обошлось 5 К. Всё устраивает ездию и ночью по не освещённой трассе по меж.городу свет хорошой.
 

Scorpion666

New member
салман не ровняются с этими линзами. Разные задачи. Для меня о Салмане мнение негативное ток! Сильно слепят. Кто то говорит есть стг, хотя где есть стг, свет никогда не слепит.
Я свои выставил как мне нужно. Иногда по трассе только на них езжу, так как они заменяют ближний свет. Сам ближний бывает включаю, но он не существенный вообще.
 

Сверху