Всем доброго здравия! Хочу приобрести новую гранту, подскажите люди добрые, какую лучше взять, седан или лифтбэк? И та и другая нравится, никак не

Всем доброго здравия! Хочу приобрести новую гранту, подскажите люди добрые, какую лучше взять, седан или лифтбэк? И та и другая нравится, никак не определюсь(только не универсал). Автомат или механику лучше?
 


дело вкуса. У меня была седан. По глупости продал. В итоге вернулся к автовазу и езжу на Гранте теперь
 

Don Isag

New member
ага понятно: у тебя был седан, но потом ты вернулся к автовазу и теперь ездиешь на Гранте.
У меня был слайдер, но потом я опять вернулся к смартфону и теперь у меня Самсунг. Ну как то так получается.
 

Scorpion666

New member
Из личного опыта и выбора советую лифтбек на механике. Лифтбек практичнее, если снять полку и разложить сиденья, а с механикой проблем меньше, машину чувствуешь лучше, и можешь сам переключаться когда считаешь нужным.
 
все пишут что багажник большой что холодильник влезет, вот я и написал что он будет возить! И комент читай ниже только холодильник не возит!
 

Camomile

New member
Лифтбек на автомате, ноябрь 2018г. - езжу кайфую,возил холодильник к примеру, нет воя КПП. а проходимость такая же
 
лифт боль на женскую машинку похож. Седан есть седан. В машине не должен салон переходить в багажник.
 

Сверху