Всем доброго здравия! Хочу приобрести новую гранту, подскажите люди добрые, какую лучше взять, седан или лифтбэк? И та и другая нравится, никак не



Кирила

New member
Седан механика,акпп хорошо но если встанешь на дороге то про трос сможешь забыть,только эвакуатор,а с вазои может всякое случиться решай сам
 

Yuliaz

New member
После ваз 2104 - лифтбек 106 л.с комфорт, мкпп
Хотя денег было только на седан, но получилось что лифтбек.... Не жалуюсь!
 
Лифтбек на ручке!

Yq9kBRy8P-o.jpg
 

OPC

New member
Какая больше внешне нравиться такую и надо брать, я не люблю седаны, поэтому за лифтбек..
 

niks2000

New member
У меня лифтбэк, люкс на механике, 106 л.с. все устраивает.на ручке авто лучше чувствуешь.
 

s7en

New member
Бери седан, лифтбек как то по пенсионерски смотрится. ИМХО. Лучше на автомате.
 

Damir

New member
Я выбрал сначала лифтбек, но прокатившись у друзей на том и другом выбрал седан, причины, тише в салоне, лучше обзор, багажник больше и не надо ля ля есть завадские данные, и кузов чуток покрепше нет столько скрипов.
 

theo

New member
По мне седан симпатичнее, багажник больше, дешевле в цене.
 

BestVideop

New member
по мне лифтбек лучше, сам езжу и в случае чего можно загрузить много чего. 49 телик, сварочный и прочее и осталось место ещё для троих и с такой загрузкой проехал 170 км

IguLcpRSJp4.jpg
 
Взял лифт, когда открываю крышку радуюсь, закрываю чуть ли не подпрыгиваю от радости, закрывается лучше чем ино, у седана потом скрипеть начинает как старая калитка, плюс на седане начинается поклейка вибры на багажник, покупка накладки декоративной, на лифт уже все облагорожено, а тут на лифте притокрыл и отпустил, сама поднимается на упорах. До этого ездил на седане, плюс только за то что на седане обзор в заднее лучше
 
Когда батя учил ездить я тоже башкой вертел, батя говорит представь что ты на пирожке едешь смотри в боковые с тех пор фиолетово на обзор в заднее стекло, плюс езди долго на соболе
 

Сверху