Всем добрый, хотел бы спросить совета кто, что думает Гранта фл в комплектации клаб пробег 33 тыс. Не горю желанием проходить ТО-3, 4 у официального

Всем добрый, хотел бы спросить совета кто, что думает Гранта фл в комплектации клаб пробег 33 тыс. Не горю желанием проходить ТО-3, 4 у официального дилера. Кто что думает пока на гарантии ездить к офицалам или же в какой либо другой сервис лучше ездить?
 


Coolmax

New member
скажу так, если гарантийный случай, езжай к официалам, бесплатный же ремонт, а если не гарантийный случай, то естественно в другой сервис, дешевле же
 

addineTip

New member
гарантии нет не начто.новая гранта начало троить приехал к офицалом сказали датчик кислорода накрылось .на второи день сказали топливо с водои папало.топливо на анализ чисто.через неделю 200км пробег приезжаю говарят накрылся катализатор плохое топливо .это стоит 35 тыс.не гарантииныи случаи покупаите мы заменим покупаите у нас иначе гарантия у вас пропадет.
 

pawel3

New member
На все основные узлы, ремни ролики. После 30000км, гарантии нет. Дальше решайте сами, хотите кормить этих халявщиков или нет.
 

Igor Kolosov

New member
примерно в 40 и 45 задние подшипники, а в 85 меняли помпу, ролик и ремень грм. Тормозная система на гарантии до конца. Сам двигатель и всё, что с ним соединяется тоже до конца. Вот выхлоп, стойки и резинки до 30000.
 
хм... Так и я меня акк, по гарантии, мне без проблем, так я когда диллеру позвонил, сказал что машина не звонится, эвик приехал через пол часа, забрали тачку, там провели диагностику, мне дали акк, на подмену, и через неделю пришёл новый акк с завода...
 

Абрашка

New member
А мне его 2 суток заряжали, чтобы проверить его)) полтора месяца я ждал бачок ож. Позвонил в Тольятти, а сказали, что давно уже отправили) мне просто хреновый дилер попался. Хотя сначала было супер.
 

yakutec

New member
ну как сказать. На 70 000 обнаружилось что кулачек распредвала съелся. Поменяли и клапана и распредвал.
 
Это как говорится на свой страх и риск. Я после нулевого забыл дорогу к дилеру, а вот товарищЧ мой менял коробку автомат по гарантии >
Было б весело, если бы не ездил на то-шки
 

mustafa

New member
у меня у соседа, через неделю, как купил, движок ... Весь полностью по гарантии поменяли... Вот и думай, нужна гарантия или нет... Это рулетка, кто то ездит 10 лет ни чего не меняя, а кто то не вылезает из сто... Тем более вот эта самая, ГАРАНТИЯ, входит в стоимость самой машины... Это уже с завода предусмотрено, так зачем свои бабки просто так дарить заводу...
 

Somar

New member
23т.пробега. ни на одном то не был. Масло с фильтрами я и сам поменяю
 

Сверху