Всем добрыый вечер. По поводу штатного света что плохой забираю слова обратно был на то у диллера, отреагулировали на стенде оказывается нормальный

Angelys

New member
я долго созревал,потом надоело и установил,но в гараже попался мне автоэлектрик рукожоп.
 


да с ними намного лучше тут и спорить нечего, но пока не получается приобрести, пока только чехлы установил следующие на очереди птф как раз)
 
у меня лично нет времени возиться и нет места что либо делать с машиной особенно занимающего много времени,по мелочам могу.
 

optimus-prime

New member
это не только я так думаю, а все кто на моей ездил. Заключение : свет на гранте никакой.
 

chesserv

New member
не не. Гранта гремит вся так же, такая же жёсткая. Выпуск 2020 если че. Я разницы не почуял, да и никто не почуял кто ездил на 9ке
 
Головной свет (особенно ближний) на Грантах слабый. Основная проблема - лампы H4 в старой и/или H19 в FL. Эти галогенки по паспорту выдают 1000 Лм. В Калинах используются H7, которые выдают 1500 Лм.
При этом в Грантах с завода установлен гидрокорректор, который со временем умирает и фары опускаются и начинают светить ниже.
 

Сверху