Всем друзья, почему у товарища на гранте есть регулятор кондиционера в бардочке, а у меня он отсутствует, в чем разница, машины обе 22



sexsamara

New member
Это регулятор как на ниве Урбан до 20 года. Херня полная. Лучше без него.
 
Я в ахуе от этого бардачка если честно хер пойми для чего там выемки эти все. А тут регулятор еще воткнули
 

trofimov

New member
Это кондей отдельно ставили, у меня тоже такой в торпеде спрятан, я ставил кондей после покупки. Просто выкрути его на максимум и не трогай. Деталь ответственная, но китайская ненадёжная, лучше не крутить
 
20 год, такого нет. Но место конечно выбрали На урбане, да стоит, на торпеде, более менее удобно, крутилка на максимуме летом, шляпа
 

Synbion

New member
У меня гранта 2014 года есть такой, только он под ковриком, думаю с бордочка вылетел
 

HepB

New member
В 2014 году покупал себе калину бу, владелец сам ставил туда кондей, и там тоже была такая же крутилка регулировки кондея. Сейчас гранта 2019 года- никаких крутилок регулировки нет)
 

Lenar

New member
Как писали выше, это кондиционер фрост, скорее всего установлен ОД, как доп опция, одно время на заводе были проблемы с кондиционерами, а это регулятор, просто спрятали в бордачек, чтобы не мозолил глаза
 

Sewa

New member
У меня 19г. такой крутили нет просто на панели кнопка включения/выключения, а в дордочке заглушка под юзб. (квадратная)
 

Сверху