Всем друзья В группе давно, но ПУБЛИКАЦИЯ ПЕРВАЯ!!! У меня гранта январь 2020 года люкс брал за 520 в Тольятти. Я доволен машиной, главное за ней

Maxxima

New member
Всем друзья добрый вечер! В группе давно, но ПУБЛИКАЦИЯ ПЕРВАЯ!!! У меня гранта январь 2020 года люкс брал за 520 в Тольятти. Я доволен машиной, главное за ней следить и всем браво братаны кто так пишет!. Ездил на юг в этот год так да мной по м4 вся Москва и Питер летели лишь бы меня обогнать( туда и назад приехал без одного штрафа). До гранты была 2114 2012 года проехал 350 тыс км продал, по сих пор в городе человек ездит говорит машина огонь !!! Смысл поста в том что друзья любите и правильно обслуживайте свой автомобиль и она вам ответит взаимностью!
 


Paul Re

New member
вы пишите купил в 2020 году) где правда ?)

28NvzITVOVI.jpg
 
В Тольятти автомобили дешевле. В 2114 покупал обзвонил всех и покупал у тах же что и 14 ку. По Тольятти тоже цены разные в один салон заедешь на 80 к дороже в другом на 50 дешевле
 
Что я там не правильно обслуживал, что у меня на 6 тысячах полетел вентилятор радиатора, на 8 заменили крепления задней балки, на 13 рулевую рейку, на 27 задний подшипник?
Всё кроме крепления балки по гарантии, а вентилятор радиатора опять скрипит при остановке.
Больше в сторону АвтоВАЗа даже смотреть не буду.
 

sleeper

New member
не знаю 25 тыс. км не расход развал не делал ни клапана ни регулировал ( хотя на 2114 в 12 тыс уже регулировал стучали)
 

Avis2007

New member
посмотрев всяких ильдаров, Данилов автоподборов, понял, что могут битые продавать как новые в салоне.
 

wrerbarleds

New member
это просто очень сильная лотерея.
Я верю, что у кого то они хорошие, и не ломаются. Но зависит это не от обслуживания, а от изначального качества машины и ее комплектующих.
 

Сверху