Всем друзья В группе давно, но ПУБЛИКАЦИЯ ПЕРВАЯ!!! У меня гранта январь 2020 года люкс брал за 520 в Тольятти. Я доволен машиной, главное за ней



niks2000

New member
я раньше тоже топил жёстко. Считал лучше гранты н чего нет, пока в пассат 2007 года не сел.
 

pavlov_sp

New member
не это понятно чтобы есть Авто получше классом, но они и требуют к себе большего внимания и денежных средств. Много друзей которые ездили на Ауди и мерсах сейчас на китайцах
 

awtech

New member
кузов там долго не живёт. Норм Китай это ещё если новый черри тиго 8 про и тому подобные. Лифаг солано в канаве место через 2 месяца покупки на приёмке ржпвого металла.
 

Skorp

New member
честно хавал по трассе меня не давно удивил. Впереди меня ларгус вылазит на обгон а в это время хавал уже обгонял примерно ехал 160 не меньше и как он остановился за ларгусом было мое удивление. Китайцы в плане электроники и обнаружения опасности
 

HepB

New member
А ещё разговаривайте с ней и хвалите, вообще бензин сама начнёт производить))
 
Машина как машина, восторг от неё будет если только до этого ездить на корыте. Да бл.. ть, это самая дешевая тачка в этой стране, отсюда все её плюсы и минусы, как бывший владелец знаю
 
Не знаю после гранты куплю гранты по всему устраивает. У отца новая Тойота королла разница только в мощах остальное не вижу .
 

Serg Benington

New member
я не слепой и со слухом все нормально. Могу любого нагнуть на своей Гранте, а потом ещё подрезают типо ты че меня обогнал ))) и им ещё в жбан прилетает)))
 

Сверху