Всем думаю такие поставить в основные фары, но всё никак не могу точно решить, может посоветуете что

Всем доброго времени, думаю такие поставить в основные фары, но всё никак не могу точно решить, может посоветуете что?

on2Zp0Fi_P0.jpg
 


sergunia

New member
BI-LED ЛИНЗА
GTR X-PRO 55ВТ 5500k Рекомендую. ПТФ фары игрушкой будут.По сравнению с нормальным светом... Фото ПТФ Салман и ГТР

3thayeesocE.jpg
 
Все это здорово линзы в птф и диоды. Но вот назревает вопрос, гаишники не будут из за этого чаще останавливать? И при остановке, как правильно объяснить, что ты их поставил не по хулиганить, а просто фар не хватает?
 

k4kreesh

New member
будут конечно, но тут вопрос возникает: либо безопасность, либо лишний раз объясняться. К тому же сотрудники тоже люди, и если адекватно с ними общаться, то и в ответ тоже самое будет.
 

AntonEl2

New member
ПТФ нет,фары выепут.Но обычно не трогают.У фар минус,сразу по линии видно диоды..А так они светят далеко,линии чёткие и не слепят.
 

antono

New member
к сожалению не все они грамотно и понимающе себя ведут. Поэтому думаю, стоит ли тратить на это время доказывать, что ты не балбес, а ответственный водитель
 
я их даже не ставил..Нет смысла,выше фото BI-LED ЛИНЗА
GTR X-PRO 55ВТ 5500k хватает за глаза,многие иномарки дорогие когда рядом их свет забиваю.
 
но это конечно космос. Рад что ты на это можешь потратить столько времени и средств. Но я так делать не буду, хватит и нормальных птф
 

ProGuru

New member
да конечно,это от желания,мне без разницы на какой ездить,делаю для себя,был рафик,там 600 вышло,гранта проще,за 200 сделал для себя по минимуму для удобства.
 

Lev Malkov

New member
Птф нормальные линзовые бы поставил лучше, а головной свет не трогал, и самому по проще, с ГАИ и тд, и по отношению к другим водителям не как пи***** выглядить
 

Сверху