Всем думаю такие поставить в основные фары, но всё никак не могу точно решить, может посоветуете что

Вот такие поставил светят бомбово

9i2xywL_D4M.jpg
 


RainyDay

New member
А зачем их ставить своего света не хватает? Дайте лучше мне деньги я забор доделаю
 

Exact

New member
нормально настраивать пробовали? Говорят помогает. Езжу со штатным светом и всё хорошо видно.
 

Аляска

New member
сам пробовал, в 4 конторы заезжал, в том числе к официальному дилеру у которого брал, все разводят руками и сделать ничего не могут. Поэтому не просто так задался вопросом именно про минилинзы.
 

korektor81

New member
я взял ключи и поднял фары, потому что с завода было низко. Теперь езжу и всё видно.
 

ale49809608

New member
а если в вашем случае никак не получается настроить и даже у официалов, то пусть они вам меняют фары раз рукожопы.
 

yuriyvt

New member
ну значит пусть настраивают, если машина на гарантии. Позвоните в Тольятти на завод и спросите что делать в этой ситуации. Как правило дилеры боятся претензий от завода
 
все зависит от того, как часто и как долго приходится ездить в сумерках и ночью. На гранте отвратительный свет, он вроде светит но его не достаточно. Поменял авто на стэпвагон, вот здесь родной свет отличный, даже дальний особо не нужен
 
Хорошие лампы. С таким ближним, дальний нах не нужен. Дальний есть, светит и даже не плохо, если отрегулировать.
 
Диаметр отверстия на наших фарах вроде 36мм, у этой модели если не ошибаюсь 40мм, замерь все предварительно, я Y7D ставил(38мм), напильником отражатель точил у лампы.
 

leti

New member
Подумайте о людях прежде всего. Чтобы не слепило. Бесит, наберут лампочек, им светло, на остальных пофиг.
 

Кирила

New member
Половина комментаторов даже не разу не видели и не ставили их) за то пишут слепить будешь )
 

Сверху