Всем ДВС. купил гранту автомат расход бензина на сотню показывает 15,2 . Взял новую. По моим ощущениям это очень большой расход. У кого какой

Всем ДВС. Подскажите пожалуйста купил гранту автомат расход бензина на сотню показывает 15,2 . Взял новую. По моим ощущениям это очень большой расход. У кого какой поделитесь своим опытом
 


с вахты приехал сделал сброс.Езда все 106 км исключительно город с частыми заглушил-завел,поехал остановился.Три утренних прогрева и у подъезда пару раз.

z0kGXRaXyPQ.jpg
 

Annyserf

New member
Завтра сброшу, попробую. Сегодня уже никуда не поеду. Купил только позавчера прошел 200 км. Расход бензина удивил конечно, учитывая что я на ней не топил,держу себя в руках)))
 
на роботе 12 литров по городу, это с пробками, светофорами, кондиционерами и прочим. На автомате можешь смело 2 литра плюсовать сверху
 

rdastu

New member
да ниче не изменится, у меня что при 500 км пробега был такой расход, что сейчас при 10000. 1.6 мотор и доисторический 4 ступенчатый автомат в принципе не могут быть экономичными
 

promo17

New member
я уже писал кому то у друга Альмера 1,6 с таким же автоматом но расход в районе 11 л
 

Сверху