Всем ДВС! Поставил автозапуск старлайн А93 и столкнулся с такой проблемой(частой) Гранта 2021апрель 8кл 87 л.с. пробег 7К При автозапуске не с

k4kreesh

New member
Всем ДВС!
Поставил автозапуск старлайн А93 и столкнулся с такой проблемой(частой) Гранта 2021апрель 8кл 87 л.с. пробег 7К
При автозапуске не с первого раза заводиться, при том, что не имеет значение, на холодную или горячую, у всех так?
Всем добра!
 


Если крутит и не запускается то чтотто с дроселем, если вообщеине крутит че то с обходчиком иммобилайзера
 
У друга была похожая ситуация крутила мало не успевала запускаться как то ему поставили что бы подольше стартер крутил тогда эта проблема пропала
 

ale49809608

New member
у тебя 100% время прокрутки стартера увеличить просто надо. Там по умолчанию стоит 0,8 сек, надо ставить третий вариант 2сек. За 0,8 сек не успевает схватывать, это летний вариант, и летом может даже не завестись. У меня тоже 0,8 сек стоял, щас поставил 2 сек, в -30 с первого раза запускается
 
в режим программирования нужно войти, там 4 варианта прокрутки стартера есть, (0,8 сек, 1,2 сек, 2 сек, и 6 сек) в ютубе посмотри видео, грамотно обьясняют, я тоже сам изменил, там не сложно. Обычно хороший установщик сигнализации ставит 2 сек сразу, а кто на от**бись по умолчанию оставляет, ему главное установить сигналку
 

I-SEO.org

New member
спасибо за совет. У меня аналогичная проблема только на s96. Зайду в режим мастера гляну, что там с этим параметром, отпишусь..
 

Coolmax

New member
если я правильно нашёл, то у меня даже больше выставлено было.. больше ничего пока не трогал.

o6xkM2oLqG8.jpg
 

Artemiy

New member
то, что написано справа от параметра это текущее значение. Оно и стояло: 5,1
 
пробовал не помогло,знакомый электрик сказал можно попробовать переключить сигналку, от стартера, на тахометр или на оборот что-то такое,ещё не добрался до этого,такая хрень с ноля было, но так не всегда
 

skull

New member
Мне дроссель почистили,тоже мозг парило не с первого раза.
 
Ни чего не трогай. Стоит Пандора с блокировкой по давлению масла. По ходу у тебя так же. В - 32 завелась с 3-ей попытки.
2 - года жалоб нет, пробег 43500.
 

Сверху