Всем ДВС! Поставил автозапуск старлайн А93 и столкнулся с такой проблемой(частой) Гранта 2021апрель 8кл 87 л.с. пробег 7К При автозапуске не с



yuy

New member
Чтобы с первого раза запускалась надо при поставноке на стоянку чтобы немного поработала потом глушить >
 

icy_lime

New member
Зачем все эти автозапуски,машина должна запускаться под контролем человека а особенно зимой
 

RostovSeo

New member
что там контролировать?)) правильно установленная сигнализация сама все контролирует.
 

torg33

New member
если так рассуждать, то когда нибудь и тормоза могут отказать, поэтому вообще не стоит пользоваться авто)) а вообще мне кажется так рассуждают люди, кто не пользовался этой функцией) им лучше жопу морозить каждое утро, чем садиться в теплую машину и сразу двигаться по делам, экономя при этом еще и время.
 

drawings

New member
ну если авто стоит во дворе своего частного дома, то еще и могу согласиться, хотя и в таких ситуациях мне удобнее удаленно это сделать.
 

V0ice

New member
если выдавит масляный филтр то пока ты придеш к машине уже будет поздно
 
если это произойдет, я побегу за лотерейным билетом) тоже один из тех кто не пользовался автозапуском никогда?))
 

ilarin

New member
ну он имеет ввиду вдруг давление масла пропадет, и движок стуканет, или например на холодную стук клапанов, свист ремней и тд может быть, а он пока выйдет движок прогрелся и он останется в неведении о состояние мотора. А так я сам всегда пользуюсь автозапуском, если уж всего бояться то вообще не ездить.
 
у меня стоит в гараже частного дома, я всегда зимой завожу с брелка. А коментатор выше имеет шестёрку корбюраторную, поэтому и заводит с ключа. Не знаю ни одного человека, чтоб заводили с ключа, если есть автозапуск.
 
Я у своей заметил, что чем на улице холодней тем лучше заводится, серьёзно > . Минус сильный, прямо момет схватывает, а ближе к плюсу на улице, уже не так > . Иной раз с третьего раза только ! Влага наверное, незнаю!! Всем удачи!!!
 

Bazalte

New member
У меня когда с первого, когда с третьего, хз от чего это зависит. Время прокрутки максимум поставил. Ничего не изменилось.
 

bricha

New member
я завожу со сцепой зимой в морозы. Уже вторая зима и ни разу со второго, всегда с первого. Со сцепой легче. А автозапуск без сцепы, масло как сметана, естественно с первого раза ты не заведешь
 

eugeny_kr

New member
До минус 15 я с автозапуска, потом уже без подготовки не заводится. Это с новья так.
 

Kolyabis

New member
Время прокрутки стартера нужно увеличить,сделают там где ставили сигнализацию
 

Сверху