Всем ДВС! У кого на скольких Карлсон просыпается



Loperamid

New member
на приборке у вас не бортовик а маршрутник, бортовик покупается и ставится отдельно.
Я поставил вместо заглушки Штат X1-G для гранты фл. На нем и выставляется температура включения вентилятора от 90 до 105 градусов какую вам надо. Функция называется Тропик.
Там по функционалу в нем много чего хорошего. Ставится минут за 5, сложного ничего нет. Обзоры есть в ютубе.
Если надумаешь брать его то не забудь чтоб была буква G на конце, это для калины-2, приора-2, гранта фл.

Mv9DiWU6GMY.jpg
 

loveumaryii

New member
мне нравятся, я сразу его купил и поставил, выставил раз температуру включения и все, а так сейчас стоит остаток литров в баке. В ютубе более менее полный обзор от Юрия Федорова, он подробно рассказывает за каждую его функцию. В принципе и в инструкции всё есть. Я сразу качнул на тел инструкцию с кодами ошибок (на всякий случай)
 

Dr_Glubina

New member
там кроме ошибок много чего полезного, плазмер, тропик, угол открытия заслонки (по которому смотришь забит дросель или нет), и многое другое. Брал его в феврале 22го года на авто рынке за 1700, сколько сейчас стоит не знаю.
 

Сверху