Всем ДВС вступил в ваше сообщество,гранта 21г. Возможно тема заезженная-у меня у одного ближнего света не хватает?напрашивается повыше сделать или на



theo

New member
В грантах и автоваз не отрегулирован поток света, лампочки менять не надо, регулировка нужна.
 
Подними фары, у меня такая же фигня была, с завода фары светят в землю! Ещё говорят что из за гидрокоректора, а точнее его плохой герметичности они опускаются, лечится заменой ёного на электро!
 

sc100

New member
Я регулировал, отверткой поднимал, в фару вставляешь и крутишь, крутил ещё крутилками вправо-влево, сам регулировал, на дороге, на пустой машине, пучок света очень четкий, + установка птф помогла, их тоже отрегулировать, лампочки стандарт.
 
Отрегулируй. Можно и самому. Ночью на ровной дороге встаёшь за 100 метров перед такой же легковой машиной и крутишь пока верхний край светового пучка не совпадет с нижней кромкой капота впереди стоящей машины.
 

proplakat

New member
250р регулировка, там точно все сделают как нужно, а своими руками так ни когда не сделаешь, или слепить встречку будут, или недостаточно тебе освещать будут.
 
Помогла замена ламп на Osram night Breaker +200 и установка led птф salman теперь не страшно, что не увижу какого-нибудь дикого пешехода на трассе)))
 

Сверху