Всем ДВС! Хочу передние штатные динамики заменить на чуть мощнее (без вырезки) и добавить пищалки. В багажник хочу бубанилку засунуть. Собственно

tinkle

New member
меняй всё. От штата красоты не жди и не ищи, его нет, это приёмник радио маяк слушать .Я думаю за 20ку все поменяешь и кайфанешь, конечно ещё шумку дверей сделать, тогда ващееееее Вайнах будет
 


Lenar

New member
Если будешь менять динамики тогда поставь 16, все ровно снимать обшивку будешь)
 

bikan

New member
На тюльпаны разветвитель использовал я. Или если у усилка есть линейный выход...
 

Солярис

New member
13 я поставил в переднее двери заднее 16.5 все Уралы купиш не пожелееш хотя они дороговатые все через усилок прет бомба
 

vs

New member
ну уралы да, я и саб хотел Урал взять, по характеристикам не хуже прайда, а цена притно меньше
 
На штатную такую покупал переходник, идёт 3 или 2 пары рца выходов, стоил в районе 150 и ничего резать не надо, всё по заводу

0PXEcT0W6dg.jpg
 

Zhdan

New member
потом сменил штатный мафон на андроид и в нишу под прикуривателем запихнул 1 дин процессорный мафон с которого и идёт звук дальше

HvnSlOj3c9A.jpg
 
Есть способ без пилы вылепить 16е в карты передних дверей! К сожалению сейчас показать не смогу и немного геморно! Но если руки не из жопы то покажу как и не сегодня не завтра, не в здравии немного!
 

Сверху