всем. Гранта FL 2023 год, без заводского центрального замка. Дилер перед продажей установил центральный замок с концевиками и сигналку старлайн с

Доброго времени суток всем. Гранта FL 2023 год, без заводского центрального замка.
Дилер перед продажей установил центральный замок с концевиками и сигналку старлайн с автозапуском.
Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
С сигналки двери периодически перестали закрываться и открываться, то есть иногда закрывает, но не открывает или наоборот. Брелок всегда показывает, что ставит на охрану и снимает, звуковой сигнал и поворотники при этом всегда срабатывают.
Когда ЦЗ от сигналки не срабатывает, то с ключа без проблем все закрывается и открывается, то есть центральный замок от ключа прекрасно срабатывает.
В чем может быть причина? Может можно самому решить?
К дилеру пока попасть не могу...
 


nikolai1200

New member
ну написал же, что к дилеру пока попасть не могу, проблема достаёт...
Может кто посоветует, чтобы своими силами решить.
 

Nappel

New member
рад бы помочь тебе... Ну это реально нужно по проводке лазить.. >
 

greendrug

New member
найдёт там два провода один закрыть, второй открыть ну сам актуатор проверить с тягами
 
да там походу не актуаторы,а цз ....что то я не встречал чтобы актуаторы от вод.двери все срабатывали.....а у него работают.....скорее всего импульс не доходит где-то, контакт прерывается
 
Снимай водительскую карту двери,проверяй как работает дополнительный актуатор .Sergio скорее всего прав.
 
именно актуаторы. Я сам шумил двери и менял динамики, по этому точно знаю.
От ключа через личинку и солдатиком замка водительской двери все двери закрываются, а вот на ходу нет почему-то, только водительская.
 

s7en

New member
я не сталкивался с такими > . Обычно блок сигнализации даёт импульс по каналу на актуатор ....раньше так работало.При этом каждый актуатор только от блока зависел,но от ключа закрывалась одна дверь . Вы пишите,что закрываются от ключа и от солдата остальные....значит есть отдельный блок на актуаторы...
 

trink

New member
устанавливал ЦЗ и сигналку дилер, по этому только им известно, как они реализовали данную функцию.
 

Сверху