Всем грантаводам Самостоятельно установил птф



chesserv

New member
пушсалом.вот как раз жирно будет и ничего тереть не будет. Пря шабивай туда какой нибудь типо карточкой когда бампер вставиш лишние вылезит. И задний так же
 
и телек весь замаж.короче бампер снял все что видишь маж.а ещё сними усилитель бампера там где шпильки будет хорошая ржа почистить и тоже зажаж
 

pawel3

New member
а рыжий напыл там уже есть, преобразователем мазать или просто помыть высушить и запушсалить?
 
Дружище судя по твоему жгуту,ты утащил в салон основной +,а это чревато подгоранием контактов того потребителя на который ты сел.Рекомендую основной + на акб подключить
,через предохранитель выносной....на реле это линия 87 -30....
 
согласен.я делал все от акб.из салона только провода с кнопки выходят. Смысла от зажигания не вижу, только врезаться незачем
 

alex!

New member
основной плюс я взял с плюса который идёт на блок управления фар.
 

F.Magellan

New member
твоё дело....я свою рекомендацию написал....имею большой опыт установки птф и дхо,как через 4х и 5ти контактные реле отдельно,так и совместно,но основной плюс только с акб беру всегда,управляющий от желания хозяина авто.Осталась привычка со времен галогенок,сейчас то диоды,нагрузка меньше,но забирать напругу с бортовой сети считаю не верно,лучше от источника.
 
он там с запасом не пугайте человека Иван

XRSqW9CrC0w.jpg
 

Сверху