Всем грантаводам ) Сегодня заметил такую проблему... Кто сталкивался, почему такое может быть и гарантийный это случай? И может ли это служить

Да акум здесь не причём, крутит то нормально схватывает тяжело, у меня практически сразу после покупки такое было ну и есть в принципе, бате тоже Гранту брали и у него такая же фигня
 


это стартер, втягивающее не до конца доводит, езжайте на сто, если гарантия пускай думают сами, если нет пусть делают разбирают стартер, сидите сами в ремзоне и пусть делают при вас
 

Оксана777

New member
тоже грешу на них из за них скорей всего счечи там бриск стоят! Какие ты поставил?
 

sleepyhead

New member


MyCOSzHtyvU.jpg
 
Тоже так было, говорят прошивка помогает, но это не точно) кстати сейчас на Весте тоже так же бывает, особенно в жару.
 

niks2000

New member
Была проблема с запуском, прошил, всё хор, в прошивках делают функцию быстрый старт, так что прошивайте свои кареты.
 

pawel3

New member
поеду я на прошивку,а какая прошивка нужна на наши ведра?может быть прошивок куча?я деревня в этих прошивках,подскажи какая прошивка нужна!
 
Родной АКБ не дожил до 5ти лет 10 дней, а пуск и с новым, не всегда но бывает херовничает, началось на 3-м году службы, педалью газа подрочишь и следующий пуск с пол пенка, скорей всего заслонка,, но не точно...
 

Quietmars

New member
как подкапотное пространство влияет на вышеописанные проблемы?
 

Dmitry Kislyak

New member
я с эстетической точки зрения.

А насчёт проблемы - съездите к дилеру, машина наверняка ещё на гарантии.
 

Сверху