всем грантовикам!!! Теперь я вас покидаю, отездил на своей гранте я 2 года и поменял на другую машину, Cheery tiggo

Добрый вечер всем грантовикам!!!
Теперь я вас покидаю, отездил на своей гранте я 2 года и поменял на другую машину, Cheery tiggo 4

iQvhwXq02S0.jpg
 


uiauser

New member
сиденья жопу греют и лобовое с подгревом, зеркала,если надо отогреет, ещe кондиционер салон охлаждает да парктроник говорит о препятствии сзади. Чем не комфорт?
 

VDe

New member
Через три года узнаешь, чем китаец хуже. Сменил шило на мыло проще было промолчать. Это же не крузак чтоб такую чушь нести.
 
у нас на работе 5ый год человек ездит на лифане, не помню модель типо небольшого кроссовера, ну.... коррозии нет мозги пока не делает пробег около 90ткм, китайцы вполне нормальные машины стали делать
 

RostovSeo

New member
незнаю как щас у них дела с покраской обстоят, но вот эти старые китайцы типо тигго, имгранд, лифаны это просто пиздец, так даже таврия не гнила как они
 

bono

New member
11 года был зае..Ся с ним там по моему железо сгниет а двиг будет работать единственное с фильтрами масленными горя хапнул.
 

Scamp

New member
не знаю какой лифан имеешь в виду в семье два авто лифан х 50 2015 г. в куплен в 2016 с салона с лакокрасочным покрытием все норм.
 

Сверху