всем грантовикам!!! Теперь я вас покидаю, отездил на своей гранте я 2 года и поменял на другую машину, Cheery tiggo

sergunia

New member
Иван, зря ты выложил эту запись, сколько видел тут таких записей о смене машины на любую другую, единицы порадуются за тебя и поздравят, а пол группы обосрут, не слушай никого, тебе нравится и хорошо))
 


согласен, у меня в семье отец в 2007г купил черри амулет, вот это да было чудо а не машина, едешь и думаешь что она выкинет, какой агрегат откажет, а вот коллега на Грейт вол 2008г откатал 10лет по Москве с реагентами и солями, и вот на 8ом году начали только зацветать арки, он с ними ничего не делал и так сильно там ничего не прогрессировало, как есть так и продал, а сейчас уже 21год они в теме автомобилей достаточно хорошо приподнялись, и комплектации жирные и качество всего приподняли.
 

sablotron

New member
щас тебя заплюют, те у кого она не гниёть!!! А у тебя просто руки из жопы. Вот ток посты что они с ржой уже в салоне стоят это конечно да, не в счёт))) китаец 100 % хуже. У людей лада головного мозга)))
 

White88

New member
У супруги Чери паха 2008. Правда малолитражка. Ржаветь только начала. У китаез что хорошо то что у нас в люксе у их в нищеброде. Движка Мицуба или спиз копия компанией Актеко (Австрия) у той же мицубы. И ещё моя чисто Китай( шла через финов). А вот собранное в России...., хотя оно все собранное в России, х (Когда болты в космосе на модулях вываливается)
 

proplakat

New member
Единственный минус, это не ликвидная, продавать если, то очень в деньгах потеряешь. Сам на бонусе 3 отьездил 7 лет, машина огонь, но очень дешево ушла
 

pawel3

New member
Захотел и попробовал, смело, молодец мужик! Но обсирать человека и говорить, что гранта комфортная… вы наверное на комфортных машинах не ездили
По комфорту - это худшая машина на которой я ездил, единственный ее плюс, что она новая, недорогая и надежная (именно поэтому я ее купил)
 
У меня товарищ с шкоды октавии 2018 года, пересел весной на черри тиго4. Рад как слон, не жалеет. Был на ТО, ни каких проблем с расходниками нет.
 
Поздравляю, только не надо было группу покидать, делились бы периодически, чем лучше китайский автопром, а чем хуже отечественного, другие тоже бы задумались, стоит ли игра свеч!
 
ооооо брат этого вообще не стоит делать, кто то интересоваться будет и на ус мотать, а кто то опять обсирать будет и злорадствовать
 
У нас знакомый взял новый хавал-7 прошлым летом... зимой скинул и взял новый 9-й... хвастался обеими когда только купил. Месяц назад 9-й тоже скинул и взял фокуса, тоже нового. Спрашивали что, как, почему? Сказал только одно, ну их на.... этих китайцев. Больше ничего не хочет рассказывать. Точнее говорит что хотел взять шкоду, но их нет живьём в нужной комплектации, а ждать долго, поэтому форд.
 

Сверху